Ferron, Marcelle (1924-2001)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ferron, Marcelle (1924-2001)
Sans titre Huile sur toile Signée en bas au centre: Ferron Signé et datée au dos: Ferron 1952 Ferron 1952-8 11.5x15.cm - 4.5x6.25"
Mes ordres d'achat