Style Empire

Lot 45
Style Empire
Suspension à douze branches en métal à patine noire et dorée, à décor de coquilles et de couronnes, ornementée d'une flamme en son centre. H: 42cm - 16.5" L: 63cm - 25" l: 63cm - 25"
Mes ordres d'achat