Robin, THOMAS ? XIXe siècle

Lot 44
Robin, THOMAS ? XIXe siècle
Panier en argent à décoration de palmettes et de coquilles sur le contour. Monogramme «ABL» Poinçonné sur le pied, orfèvre Thomas ROBIN, Londres 1808. H: 10cm ? 4 L: 35cm ? 14.75 l: 25cm ? 9.75
Mes ordres d'achat