ÉPOQUE MEIJI

Lot 43
ÉPOQUE MEIJI
Jardinière hexagonale sur pieds en porcelaine bleu blanc, à décor floraux sur chacune des six faces, ornée de volutes en frises sur les contours et sur les pieds et agrémentée de frises de forme géométriques en relief. Japon, Époque Meiji. H: 59cm - 23" L: 64cm - 25" l: 64cm - 25"
Mes ordres d'achat