Bronze

Lot 37
Bronze
Centre de table en bronze à patine doré à décor d'un couple d'enfants aux couronnes de vignes dont les jambes s'allongent en volutes portant des feuillages qui soutiennent la vasque, pied central au decor de palmes et de volutes et base ornementées de putti jouant de plusieurs instruments de musique. H: 48cm - 19" L: 81cm - 32 l: 27 cm - 10.5
Mes ordres d'achat