La compagnie des Indes Orientales

Lot 32
Plat de présentation en porcelaine de Chine blanc et bleu à décor de paysage, "La compagnie des Indes Orientales", 1780-1800. Provenance: Succession Lilian et David M. Stewart 37x28.2cm - 14.5x11"
Mes ordres d'achat