LO GIUDICE, Marcello (1957-)

Lot 15
LO GIUDICE, Marcello (1957-)
Sans titre Huile sur papier Signée et datée en bas au centre: Lo Giudice 86 101x77cm - 39.75x30.25"
Mes ordres d'achat