HUFTIER, Jean-Paul (1944-)

Lot 14
HUFTIER, Jean-Paul (1944-)
"Thaï" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Huftier 87 Titrée, contresignée et datée au dos 78x57cm - 30.75x22.5"
Mes ordres d'achat