PAVLOV-RUSSAE, Yuri (1964-)

Lot 2
PAVLOV-RUSSAE, Yuri (1964-)
"Soldiers" Huile sur toile Titrée, signée et datée au dos: Yuri Pavlov, soldiers, 1989 119x140cm - 46.9x55.1"
Mes ordres d'achat