ZVEREV, Anatolij Timofeevic (1931-1986)

Lot 1
Double portrait (deux femmes) Huile sur toile Signée et titrée sur le chassis à l'endos: ZVEREV, two women 61x80cm - 24x31.5"
Mes ordres d'achat