PENDENTIF EN JADÉITE BICOLORE CHINE Sculpté... - Lot 1021 - Iegor

Lot 1021
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDENTIF EN JADÉITE BICOLORE CHINE Sculpté à décor de chimère et de fleurs. - BICOLORE JADEITE PENDANT CHINA Carved with chimera and flowers. H: 5.5cm - 2.25" L: 4.5cm - 1.75"
Mes ordres d'achat