PINEDO Emile(1840-1916)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
PINEDO Emile(1840-1916)
Buste de Napoléon Bronze patine brune Base décorée du ?'N'', de la couronne et de dorure. Signé au dos du buste: PINEDO Médaille au dos: garantie du Bronze H: 22cm - 8.5? L: 13cm - 5?
Mes ordres d'achat