GUILLEMIN, Emile (1841-1907)

Lot 27
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GUILLEMIN, Emile (1841-1907)
Napoléon bras croisés Bronze à patine médaille Signé sur la base: Guillemin H: 94 cm - 37? L: 27cm - 10.5?
Mes ordres d'achat