Époque Empire Paire de candélabres d'époque... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Époque Empire Paire de candélabres d'époque Empire à 6 branches, montés en lampes, en bronze doré à décor de frises et de feuilles, pied tripode sur une base. H:84cm - 33''
Mes ordres d'achat