Époque Empire Paire d'aiguières d'époque... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Époque Empire Paire d'aiguières d'époque Empire en bronze doré et patiné de forme balustre à décor de palmes, rocailles et anneaux, l'anse à tête de griffon, feuillage et mascarons d'homme, piédouche sur une base ronde. H:49cm - 19''
Mes ordres d'achat