LAVERGNE, Adolphe Jean (1863-1928)

Lot 49
Estimation :
300 - 600 USD
"Pêcheur" Bronze à patine brune Signé sur la base: Lavergne Titre et inscription sur la plaque: Lavergne, Pêcheur Marque du fondeur au cul: Charmeur H:39cm - 15.5"
Mes ordres d'achat