VAN DER STRAETEN, Georges (1856-1941), Attribué à

Lot 47
Estimation :
600 - 800 USD
Danseuse Bronze à patine doré Signé sur le pli de la robe: Van der Straeten H: 50cm - 19.5"
Mes ordres d'achat