HUNT, W. (actif XIXe)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 USD
HUNT, W. (actif XIXe)
"At the Farm" Huile sur toile Signé en bas à droite: W. Hunt 49x48cm- 19.25x15.75" Provenance: IEGOR,Montréal 1er septembre 1990 Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat