ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 42
Estimation :
200 - 400 USD
ECOLE FRANCAISE XIXè
La conversation Huile sur panneau 41x53cm 16x21" Provenance: IEGOR, Montreal, 30 Janvier 1990 Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat