ÉCOLE ANGLAISE XIXe

Lot 40
Estimation :
500 - 1000 USD
ÉCOLE ANGLAISE XIXe
Oiseaux Huile sur toile 63x34.5cm - 25x14" Provenance: Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat