GILBERT, Victor Gabriel (1847-1935)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 USD
Nettoyage du poisson Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: V.Gilbert 1873 46.25x38cm - 18.5x15" Provenance: IEGOR, Montréal, 15 février 1994, lot 144 Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat