GREEN, Alfred H. (1844-1862)

Lot 36
Estimation :
300 - 500 USD
GREEN, Alfred H. (1844-1862)
Scène de pêcheurs Huile sur panneau Signature en bas à gauche: A.H. Green 45x68cm -17.75 x23.75 Provenance: IEGOR, Montréal, 20 Février 2000 Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat