BLOOMER, Hiram Reynolds (1845-1910)

Lot 32
Estimation :
500 - 1000 USD
Maison sur la rivière Huile sur toile Signée et titrée en bas à gauche: H.R. Bloomer, 1881 34x52cm - 14x21" Provenance: IEGOR, Montréal, 13 Août 1989 Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat