RUPRECHT, Otto (1846-1893)

Lot 31
Estimation :
300 - 400 USD
RUPRECHT, Otto (1846-1893)
"The Emigrant" Huile sur panneau Titre et inscription sur une plaque apposée sur le cadre: The Emigrant, O. Ruprecht 37x29cm - 14.5x15.5" Provenance: IEGOR, Montreal,5 Octobre 1990 Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat