WATSON, William R.C. (1866-1921)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 USD
"On the Mountains" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: W.Watson 1897 Inscription au revers: On the Mountains - Glen Finart Argyleshire, W. Watson. Étiquetée sur le cadre: Colling Galleries, London 61x91.5cm - 24x35.75" Provenance: Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat