LESSI, Tito (1858-1917)

Lot 26
Estimation :
1000 - 2000 USD
LESSI, Tito (1858-1917)
Le moine tenté Huile sur toile Signée en bas à droite: Lessy 35x50cm - 13 .75x19.5" Provenance: IEGOR, Montréal, 10 mars 1998, Lot 182 Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat