YEEND-KING, Henry John (1855-1924)

Lot 23
Estimation :
1000 - 2000 USD
"Day Dreams" Huile sur toile Signée en bas à droit: Yeend King Titre et inscription sur le cadre: "Day Dreams" Yeend King V.P.R.I. 67x50cm - 26.5x19.5" Provenance: Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat