BOUTER, Cornelius Carel Verschuur (1888-1966)

Lot 22
Estimation :
500 - 1000 USD
Mère et enfants Huile sur toile Signée en bas à droite: C.A.P. Boutter 55x65.5cm - 21.5x25.75" Provenance: Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat