COOKE W.E. (1811-1880)

Lot 18
Estimation :
8000 - 10000 USD
COOKE W.E. (1811-1880)
Marine Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: E.w. Cooke, 1840 22x30cm - 9x12"
Mes ordres d'achat