VAN HUCHTENBURG, Jan (1647-1733) - Attribué à

Lot 16
Estimation :
5000 - 6000 USD
Portrait équestre du prince Eugène Huile sur toile 62.5x76cm - 24.5x30" Provenance: Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat