ANDREOTTI, Federico (1847-1930)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 USD
"Awaiting the Bridegroom" Huile sur toile Signée en bas à droite droit: F. Andreotti Étiquette au revers sur le cadre: Dominion Gallery Montréal, Federigo Andreotti 1847-1930, "Awaiting the Bridegroom", No. G7618 85x62cm - 33.5x24.5" Provenance: Fondation George et Shirley Moore
Mes ordres d'achat