THORBURN, Archibald (1860-1935)

Lot 11
Estimation :
8000 - 10000 USD
Faisan et poule Aquarelle sur carton Signée et datée en bas à droite: Archibald Thornburn 1924 Insriptions au dos: R. Spencer, Latham 20x30.5cm - 8x12"
Mes ordres d'achat