FABBI, Fabio (1861-1946)

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 USD
FABBI, Fabio (1861-1946)
Noble et servante Gouache Signée en bas à gauche: F. Fabbi 46x35.5cm - 18x14"
Mes ordres d'achat