HENNER, Jean Jacques (1829-1905)

Lot 3
Marie Madeleine Huile sur panneau de bois Signée et dédicacée en haut à gauche: J. Henner à son ami Marueliouls 27x21.5cm - 10.5x8.5"
Mes ordres d'achat