NAKIAN, Reuben (1897-1986)

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 USD
NAKIAN, Reuben (1897-1986)
Nymphe et chèvre Bronze à patine sombre Signé et numéroté à la base: Nakian 5/10 H (avec base): 29cm - 11.5"
Mes ordres d'achat