GIUNTA, Joseph RCA (1911-2001)

Lot 50
«Les sucres, Qué.» Huile sur panneau Signée en bas droite: J. Giunta Contresignée et titrée au dos «Les sucres, Qué.» Oil on panel Signed on the lower right: J. Giunta Signed and titled on the reverse 46x61cm - 18x24
Mes ordres d'achat