ÉCOLE ANGLAISE XIXème

Lot 43
ÉCOLE ANGLAISE XIXème
Le cycliste Huile sur toile Monogrammée en bas à droite: T.S. ENGLISH SCHOOL 19th c. The cyclist Oil on canvas Monogrammed on the lower right: T.S. 46x30.5cm - 18x12
Mes ordres d'achat