EAST, Benoît (1915-)

Lot 42
EAST, Benoît (1915-)
Vieille grange Huile sur toile marouflée sur carton Signée et datée en bas à droite: Benoît East, 67 Old barn Oil on canvas laid on cardboard Signed and dated on the lower right: Benoît East, 67 40.5x61cm - 16x24
Mes ordres d'achat