DUMAS, Antoine ARCA (1932-)

Lot 37
DUMAS, Antoine ARCA (1932-)
«Kamouraska» Livre écrit par Anne Hébert illustré par 10 sérigraphies originales signées et numérotées par Alexandre Dumas Art Global, Montréal, 1977 Exemplaire signé par l'auteur et par l'artiste et numéroté 143 sur la page justificative Reliure réalisée à la main par Pierre Ouvrard «Kamouraska» Book written by Anne Hébert illustrated with 10 original serigraphs signed and numbered by Alexandre Dumas Art Global, Montreal, 1977 Exemplary signed by the author and by the artist and is numbered no. 143 on the justificative page The cover is by Pierre Ouvrard
Mes ordres d'achat