DUGUAY, Rodolphe (1891-1973)

Lot 35
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973)
Pastorale Huile sur carton Signée en bas à gauche: R. Duguay Monogrammée et datée au dos: 5/4/63 Pastoral Oil on cardboard Signed on the lower left: R. Duguay Monogrammed and dated on the reverse: 5/4/63 16.5x19cm - 6.5x7.5
Mes ordres d'achat