DAEL, Auguste (1828-1894)

Lot 27
DAEL, Auguste (1828-1894)
Femme au voile Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: A. Dael, 1882 Woman with veil Oil on canvas Signed and dated on the lower left: A. Dael, 1882 28x20cm - 11x8
Mes ordres d'achat