CLARY BAROUX, Adolphe (1865-1933)

Lot 18
«Jardin de la Périne, La Roseraie à Laval» Huile sur toile Signée en bas à droite: Clary Baroux Contresignée, titrée et datée au dos: 1931 «Jardin de la Périne, La Roseraie à Laval» Oil on canvas Signed on the lower right: Clary Baroux Signed, titled and dated on the reverse: 1931 60.5x73cm - 23.75x28.75
Mes ordres d'achat