CASIMIR DE ROMER, Antoine (Baron) (Actif fin XIXème - début XXème - Active late 19th - early 20th c.

Lot 15
Promenade en traîneau Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche: Cas. Romer Sleigh ride Watercolour on paper Signed on the lower left: Cas. Romer 53x65cm - 20.75x25.5
Mes ordres d'achat