BRAQUE, Georges (1882-1963)

Lot 13
BRAQUE, Georges (1882-1963)
«Le signe» Lithographie couleur Circa 1954 Signée en bas à droite: G. Braque Numérotée en bas à gauche: 27/30 «Le signe» Colour lithograph Circa 1954 Signed on the lower right: G. Braque Numbered on the lower left: 27/30 30x19.5cm - 11.75x7.5
Mes ordres d'achat