ARP, Jean Hans (1887-1968)

Lot 10
ARP, Jean Hans (1887-1968)
Abstraction Bois gravé Circa 1965 Signé en bas à gauche: Arp Numéroté en bas à gauche: 3/32 Abstraction Wood engraving Circa 1965 Signed on the lower left: Arp Numbered on the lower left: 3/32 43x28cm - 17x11
Mes ordres d'achat