AYOTTE, Léo (1909-1977)

Lot 6
AYOTTE, Léo (1909-1977)
Paysage enneigé Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Ayotte, 59 Snowy landscape Oil on masonite Signed and dated on the lower right: Ayotte, 59 51x66cm - 20x26
Mes ordres d'achat