ALLEYN, George Edmund (1931-2004)

Lot 4
Abstraction noire Huile sur carton Signée et datée en bas à droite: Alleyn, 64 Black abstraction Oil on cardboard Signed and dated on the lower right: Alleyn, 64 26.5x49.5cm - 10.5x19.5
Mes ordres d'achat