DAUM Nancy

Lot 216
Estimation :
DAUM Nancy
LAMPE champignon à fût de forme balustre, en pâte de verre multicouche à décor de feuillages bleu clair, vert clair et rose. Base circulaire. Monture en fer forgé martelé à trois branches. Signée sur l'abat jour: Daum Nancy. France. H: 33cm - 13" D: 21cm - 8.5"
Mes ordres d'achat