CARTEL SUR SA CONSOLE D'APPLIQUE de style... - Lot 206 - Iegor

Lot 206
Estimation :
CARTEL SUR SA CONSOLE D'APPLIQUE de style Louis XV en bois laqué à décor polychrome de végétaux sur fond rouge surmonté à l'amortissement d'un Apollon en bois doré caressant son chien. Mouvement numéroté: R35028. France, Epoque Napoléon III. H: 84cm - 33 L: 41cm - 16" P: 18cm - 7"
Mes ordres d'achat