France, XVIIIème siècle

Lot 204
Estimation :
France, XVIIIème siècle
PENDULE PORTIQUE Louis XVI en marbre blanc et bronze doré, plaques en porcelaine de Wedgwood. France, Epoque XVIIIème siècle. H: 54cm - 21" L: 34cm - 13.5" P: 10cm - 4"
Mes ordres d'achat